специалисты: логопед

73 оценки

• 5,0
    Достоинства:
    Хотела бы от души поблагодарить всех сотрудников детского сада за внимательное, бережное отношение к моему ребенку. С большим удовольствием ходит в детский сад, очень нравятся все занятия,которые проводят профессиональные педагоги! Получили прекрасный результат от занятий с опытным логопедом. Ольга Михайловна поставила нам несколько звуков,теперь смело в школу. Буду рекомендовать своим знакомым.
    • Наталья, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, детский сад Детская страна.
  • 5,0
    От всей души благодарю воспитателей и весь персонал детского сада!
    В маленькую страну на Ахматовской ходили все мои трое детей! Воспитатели отзывчивые, внимательные. Программа развития подобрана отлично
    Особое внимание хочу обратить на логопеда — это просто золото. На мой взгляд — лучший в г. Пушкин!
    Ольга Михайловна поставила все звуки моим детям и подготовила к школе. Можно идти в сад даже только ради нее :)
    Спасибо!
    • Добрый день, Вероника. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, детский сад Детская страна.
  • 3,0
    Замечательный детский сад, заботливые воспитатели, замечательный Логопед помогает детям готовиться к школе и занимается постановкой звуков индивидуально. Английский 2 раза в неделю. Рядом удобная огорожена площадка для прогулок, возможность оплачивать материнским капиталом. Ходим 2 год очень довольны