Детские сады: детский сад

Рейтинг:
73 оценки

Достоинства:
    Хотела бы от души поблагодарить всех сотрудников детского сада за внимательное, бережное отношение к моему ребенку. С большим удовольствием ходит в детский сад, очень нравятся все занятия,которые проводят профессиональные педагоги! Получили прекрасный результат от занятий с опытным логопедом. Ольга Михайловна поставила нам несколько звуков,теперь смело в школу. Буду рекомендовать своим знакомым.
    • Наталья, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, детский сад Детская страна.
    Достоинства:
    Отличный детский сад. Прекрасный персонал. Мой ребёнок ходит уже год и ему очень нравится.
    • Светлана, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Искренне ваши, детский сад Детская страна.
    Достоинства:
    Прекрасный детский сад, заботливый и внимательный персонал.
    Замечательные музыкальные занятия и занятия по рттмике с Анной Николаевной. Ребёнок всегда доволен. Просторные групповые, всегда достаточно игрушек.
    Пртходя из сада приносит много положительной и новой информации.
    Занятия по песочной терапии очень увлекают ребёнка. Рекомендую к посещению этот замечательный садик.
    • Елена, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Всегда ваши, детский сад Детская страна.
  • Хороший детский сад, нам нравится! Ходим уже почти целый год: вкусно кормят, регулярно занимаются, ребёнок вечером довольный! Утром с удовольствием собирается в садик! Для меня это самое главное
    • Добрый день, Елена Уважаемая. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Искренне ваши, детский сад Детская страна.
  • 5,0
    Прекрасный детский сад!!!Пошли уже со вторым ребёнком!!! Замечательный персонал. Ребёнок ходит с удовольствием.
    • Марина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      С уважением, детский сад Детская страна.