Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
    Любимая воспитательница дочери. Улыбчивая, искренняя, заботливая.
    • Здравствуйте, Екатерина М! Большое вам спасибо за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Приходите снова!
      С уважением, администрация детского сада Детская страна.
    Отзывчивая, заботливая, добродушная
    • Добрый день, Екатерина М. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация лицензированного детского сада Детская Страна.
    Достоинства:
    Есть возможность выбора графика посещения детского сада
    Недостатки:
    Частая смена воспитателей. Не знаю, минус это для ребенка или нет, но дочь всегда вспоминает только одного воспитателя, который вел ее с 1,5 лет, но дочь выросла, перешла в старшую группу, а вспоминает все равно воспитателя из младшей группы. Наверное это что то значит.
    Комментарий:
    Сад уже родной, дети с которыми растет ребенок постоянные, уже друзья.
    Площадка большая, добираться из дома удобно, хоть и не близко, график работы детского сада с 7.30 до 19.30 — мне нравится :)
    • Екатерина М, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, детский сад Детская страна.
    Достоинства:
    Садик оставляет желать лучшего.
    Недостатки:
    В меню часто макароны и сосиски.
    Ребенку 2,7 дома так не кормлю,сейчас начинает просить эти сосиски ‍ ️
    Конечно проще отварить макароны и сосиски,чем сделать детям овощное рагу,например.
    Рыбы в меню я не увидела вообще ни разу за месяц,на завтрак одни каши.
    Всего 2 поделки за весь месяц и то «лишь бы сделать»,прикрепляю.
    Песка в песочнице у детей нет.Пол в группе ледяной,уж в частном саду можно было и полы с подогревом сделать,тем более 1 этаж.Забирала ребенка с холодными ногами,на вопрос «где сандалики?» мне сказали замарались.И мне об этом не сообщили,не позвонили,(я бы принесла другие) ребенок ходил в тонких носках по плитке холодной.Есть коврик,но он не на всю площадь в группе.
    И самое ужасное с чем я однажды столкнулась когда пришла забирать своего ребенка,мне сказали -а ее никто сегодня не приводил в сад! Я сама лично приводила ребенка и мы искали с воспитателем на площадке ‍ ️Ребенок сидел играл в домике,но сам факт не знать имен детей даже на 3й день и утверждать родителям,что его не приводили,слов нет!
    Воспитатели только за месяц поменялась раза 2—3.Я даже сама не успевала запомнить как зовут,что уж говорить о детях.
    Дочь часто была не заплетеная.
    Плитка при входе ободрана,не удивлюсь что дети там постоянно запинаются ‍ ️ну уж летом в течении месяца то можно было отремонтировать.
    И это частный сад за 32000т.р в месяц.

Раньше водила ребенка в гос.сад,и мне есть с чем сравнить.Переехали в Пушкин,искали садик на лето.Меню там разнообразное,на завтрак омлеты,раз в неделю рыба морская,котлеты рыбные,салаты овощные,рагу и многое другое,полезное.Поделки стандартно 2—3 раза в неделю (пластилин,крупы,краски,карандаши и т.л).
    Вообще садик действительно оставляет желать лучшего,тем более частный и за такую стоимость.
    Дата оказания услуги:
    19.06.2024—31.07.2024
    Описание специалиста:
    Достоинства:
    Хотела бы от души поблагодарить всех сотрудников детского сада за внимательное, бережное отношение к моему ребенку. С большим удовольствием ходит в детский сад, очень нравятся все занятия,которые проводят профессиональные педагоги! Получили прекрасный результат от занятий с опытным логопедом. Ольга Михайловна поставила нам несколько звуков,теперь смело в школу. Буду рекомендовать своим знакомым.
    • Наталья, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, детский сад Детская страна.